Вторник, 19.03.2024
Вам нравится Лысая гора?
Всего ответов: 1713
Главная » 2012 » Май » 23
 Харьковский «Локомотив» выиграл в предпоследнем туре у львовской «Энергии» и сохранил главную интригу чемпионата до заключительного тура, который состоится 26 мая. Счет был открыт уже к исходу второй минуты матча. Белоцерковец вышел на ударную позицию и метров с семи пробил точно в угол ворот соперника – 1:0. В дальнейшем Локомотив» перешел на игру «каждый с каждым»,  львовяне столкнулись с большими проблемами в атаке, лишь изредка угрожая воротам хозяев площадки. Лишь на 14-й минуте Струк, получив передачу от Павленко, пробил с шести метров, но попал в штангу.
   В итоге первая половина встречи прошла в упорной борьбе, но завершилась все же со счетом 1:0 в пользу «Локомотива». Отметим, что за пару минут до конца первой половины встречи Дмитрий Клочко не реализовал дабл-пенальти.  После перерыва Павленко сумел воспольз ... Читать дальше »
Категория: О спорте... | Просмотров: 565 | Добавил: Admin | Дата: 23.05.2012 | Комментарии (0)

Ленинским РО ХГУ ГУМВД Украины в Харьковской области разыскивается несовершеннолетняя Поддяконова Валентина Николаевна, 21.10.1994 года рождения, уроженка Харькова, проживает: г. Харьков, ул. Елизарова, д. 11, кв. 162, которая 05.05.2012 года ушла на занятия и домой не вернулась, в настоящее время ее местонахождение не известно. Ранее неоднократно покидала место проживания.
   Приметы: на вид 17 - 19 лет; среднего телосложения; рост у 183 - 185 см, лицо овальное; лоб средний, вертикальный, глаза карие; нос небольшой, губы пухлые, волосы длинные, темного цвета.
   Особые приметы: имеет родинки на лице: одну на правой щеке у носа, одну на левой щеке на челюсти и одну на подбородке. При себе имеет паспорт на свое имя, вещей и украшений нет.
   Была одета: (на время исчезновения) шорты короткие ... Читать дальше »
Категория: Дежурная часть | Просмотров: 594 | Добавил: Admin | Дата: 23.05.2012 | Комментарии (0)