Всего ответов: 1541
Главная » 2012 » Февраль » 8 » Локомотив - Дина - 1:3
Локомотив - Дина - 1:3
10:25
 «Дине» удалось взять реванш во вором матче с харьковским «Локомотивом». Отметим, что по взаимной договоренности этот поединок проходил по правилам чемпионата России – два тайма по 25 минут. Игра получилось упорной. После поражения в первой игре со счетом 1:2, «диновцы» хотели на мажорной ноте завершить свой сбор в Харькове. Гости удачно провели первый тайм забив три мяча. Во второй половине встречи  на площадке шла равная борьба, в ходе которой Дмитрий Федорченко сумел отквитать один мяч. После перехвата передачи Дмитрий совершил сольный рейд и поразил ворота «Дины». Больше счет на табло не менялся.
   Напомним, что «Локомотив» проводил эти матчи без игроков основного состава. Лишь прибывший буквально накануне игры Виталий Киселев провел несколько смен в составе своей команды.
   Игрок харьковского «Локомотива» Дмитрий Федорченко: - Соперник у нас был очень сильный. Тот факт, что «Дина» сейчас идет на 10–м месте в чемпионате Росси ни о чем не говорит. Очень хороший подбор игроков плюс новый тренер и видно, что они прибавляют буквально от игры к игре. В первой игре у нас скорости были немного поменьше и «Дина» не привыкла еще к нашему залу, а вот во второй игре скорости возросли, да и к тому же гости сыграли очень хорошо.
   Главный тренер «Дины» Юрий Руднев: – Что касается проведенных игр, то первую игру мы проиграли. Там были некоторые сопутствующие моменты. Но нисколько это не умаляет достоинств соперника. «Локомотив» просто больше хотели победить. Мы попробовали делать какие-то поправки и в перерыве и по ходу той игры, но повторюсь «Локомотив» больше хотел добиться победного результата. Мы поработали над качеством игры, и сегодня оно меня удовлетворило. Не столько счет и сама победа, сколько именно качество игры моей команды. «Локомотив» очень хороший соперник. Неуступчивый, не проигрывает ни одного единоборства без борьбы. И то, что мы сегодня выиграли – это нам плюс.
Хочу сказать огромное спасибо всем, кто помог нам в Харькове провести этот сбор. Огромное спасибо президенту МФК «Локомотив» Сергею Вадимовичу Крылову. У «Дины» с «Локомотивом» сложились за последние годы прекрасные дружеские отношения и это идет на пользу нашим клубам.
   – Если бы харьковский «Локомотив» выступал в чемпионате России он не потерялся бы там?
   – Конечно нет! У «Локомотива» очень много достоинств, которые, я уверен, как минимум позволили команде бороться за плей–офф. С таким игроками в составе харьковчан, которые являются действительно профессионалами, обыграть «Локомотив» очень тяжело. Поверьте, я знаю о чем говорю.

© МФК «Локомотив»
Категория: О спорте... | Просмотров: 517 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.