Пятница, 29.03.2024
Ваша оценка сайту
Всего ответов: 1541
Главная » 2012 » Февраль » 19
 «Факел» из Нового Уренгоя сравнял счёты с харьковским «Локомотивом» в плей-офф открытого чемпионата России. Теперь командам предстоит решающий матч в Харькове. Волейболисты «Факела» хорошо начали первую партию. На первый технический перерыв команды ушли при счёте 8:2 в их пользу. До второго перерыва харьковчане смогли немного исправить ситуацию, но всё равно уступали со счётом 16:10. Новоуренгойцы хорошо блокировали удары Сергея Тютлина. Вместо него ещё в первой партии на площадке появился Дмитрий Сторожилов, но и это харьковчанам в первом сете не помогло. Счёт партии – 25:18 в пользу хозяев.
   В начале второй партии игра развернулась в противоположную сторону. Теперь «железнодорожники» вышли вперёд, и уже харьковчане хорошо блокировали удары соперников. Это помогло им уйти на первый технический перерыв при счёте 5:8 в их пользу. Хозяева быстро ... Читать дальше »
Категория: О спорте... | Просмотров: 533 | Добавил: Admin | Дата: 19.02.2012 | Комментарии (0)