Наш опрос
Ваша оценка сайту
Всего ответов: 1541
Главная » 2012 » Февраль » 02
 В первом матче 1/8 финала Кубка Вызова харьковчане дома победили турецкий «Галатасарай» со счётом 3:1 (20:25, 25:21, 25:23, 25:21). Все четыре партии проходили в равной борьбе. В первом сете концовку лучше провели турки, сумев дожать хозяев площадки. Счёт партии — 20:25. Не пошла игра в первом игровом отрезке у нападающего Сергея Тютлина — турки постоянно блокировали его удары. Во втором сете вместо него вышел Юрий Томин.
   Второй сет тоже проходил в равной борьбе с небольшим преимуществом «Галатасарая». В середине партии, когда харьковчане уступали гостям то два, то три очка, тренер Юрий Филиппов взял два подряд тайм-аута. Ближе к концу партии «Локомотив» сравнял счёт — 21:21. Теперь уже тренер «Галатасарая» взял два тайм-аута в течение двух минут, но гостям они не помогли. «Локомотив» не только вышел вперёд в партии, но и не дал больше взять т ... Читать дальше »
Категория: О спорте... | Просмотров: 557 | Добавил: Admin | Дата: 02.02.2012 | Комментарии (0)