Пятница, 29.03.2024
Вам нравится Лысая гора?
Всего ответов: 1713
Главная » 2012 » Февраль » 08
 «Дине» удалось взять реванш во вором матче с харьковским «Локомотивом». Отметим, что по взаимной договоренности этот поединок проходил по правилам чемпионата России – два тайма по 25 минут. Игра получилось упорной. После поражения в первой игре со счетом 1:2, «диновцы» хотели на мажорной ноте завершить свой сбор в Харькове. Гости удачно провели первый тайм забив три мяча. Во второй половине встречи  на площадке шла равная борьба, в ходе которой Дмитрий Федорченко сумел отквитать один мяч. После перехвата передачи Дмитрий совершил сольный рейд и поразил ворота «Дины». Больше счет на табло не менялся.
   Напомним, что «Локомотив» проводил эти матчи без игроков основного состава. Лишь прибывший буквально накануне игры Виталий Киселев провел несколько смен в составе своей команды.
   Игрок харьковского «Локомо ... Читать дальше »
Категория: О спорте... | Просмотров: 513 | Добавил: Admin | Дата: 08.02.2012 | Комментарии (0)

Харьковчане сегодня в Стамбуле сыграют с турецким «Галатасараем». Это ответный матч 1/8 финала кубка Вызова. В первом матче победу одержал «Локомотив» со счётом 3:1. По игре турки ничем «железнодорожникам» не уступали, но в конце партий харьковчане постоянно прибавляли и вырывали победу в сете.
   Матч в Харькове состоялся ровно неделю назад. Между этими играми «Локомотив» сыграл матч открытого чемпионата России против московского «Динамо». Играли команды в субботу и отдали много сил, ведь победу «динамовцы» одержали только в пятой партии. Счёт 2:3 в их пользу.
   В матче с «Динамо» из-за травмы не играл капитан «Локомотива» Владимир Татаринцев. Тренер «Локо» Юрий Филиппов сказал, что на выезд в Турцию Татаринцев точно поедет, а будет ли играть — будет зависеть от состояния игрока.
   «Галатасарай» тоже на ... Читать дальше »