Всего ответов: 1099
Главная » 2011 » Март » 08
 За вечерним богослужением в Свято-Благовещенском кафедральном соборе митрополит Харьковский и Богодуховский Никодим согласно древней благочестивой православной традиции испросил прощение у священнослужителей и верующих. Присутствовавшие на богослужении викарий Харьковской епархии архиепископ Изюмский Онуфрий, священнослужители, верующие взаимно просили у правящего архиерея и друг друга прощение. Начинающийся Великий пост – время обращения к своей душе, совести, призывая с должным вниманием относиться к хранению поста, Высокопреосвященнейший владыка Никодим преподал пастве напутственное благословение.

© Харьковская епархия
Категория: Новости Ленинского района | Просмотров: 518 | Добавил: Admin | Дата: 08.03.2011 | Комментарии (0)

Киевлянин Сергей Стаховский 6 марта выиграл четвертую встречу матча на Кубок Дэвиса между сборными Украины и Нидерландов. Украинский теннисист обыграл голландца Ессе Хута Галунга со счетом 3:2 (счет по сетам: 6-1, 6-4, 3-6, 6-7, 6-4). Таким образом, общий счет между сборными после четырех поединков составлял 2:2.
   По окончанию этой встречи С.Стаховский отметил: "Хотелось бы выиграть в трех сетах, но не получилось. Постепенно стала сказываться усталость от двух предыдущих матчей, я потерял скорость. В третьем сете соперник начал хорошо принимать мячи. Он стал читать мою подачу, и я слишком поздно понял, как он это делает. Но, слава богу, я осознал, что он это делает по подбросу мяча, и внес коррективы. Хорошо, что все сложилось удачно в пятом сете".
   Согласно жеребьевке, в четвертом поединке на корт в одиночной встрече должны ... Читать дальше »
Категория: О спорте... | Просмотров: 522 | Добавил: Admin | Дата: 08.03.2011 | Комментарии (0)