Суббота, 04.05.2024
Вам нравится Лысая гора?
Всего ответов: 1713
Главная » 2011 » Март » 28
 Сыграв во Львове вничью с местным «ТВД» в матче 20-го тура, харьковский «Локомотив» за два тура до окончания предварительного этапа вышел в единоличные лидеры украинской высшей лиги.
   «Железнодорожники» повели в счете на 12-й минуте, когда после удара Виталия Киселева вратарь хозяев Роман Колток отбил мяч перед собой, а Дмитрий Иванов удачно сыграл на добивании — 0:1. Этот счет сохранялся на табло до 38-й минуты, когда Тарас Кузь, обыгравшись с Евгением Сакивским, точно пробил мимо защитника по воротам — 1:1. Другой харьковский клуб — «Монолит» — в этом туре записал в свой актив техническую победу (3:0) над донецким «Шахтером», который, напомним, досрочно снялся с чемпионата. В двух других матчах 20-го тура «Кардинал-Ровно» у себя дома взял верх над «Енакиевцем» из Енакиево — 4:3, а севастопольский ПФС в «дерби» аутсайдеров победил луганскую «ЛТК» — 2:0.
 & ... Читать дальше »
Категория: О спорте... | Просмотров: 568 | Добавил: Admin | Дата: 28.03.2011 | Комментарии (0)

Оперуполномоченный сектора уголовного розыска Ленинского райотдела милиции задержал 41-летнего гражданина Азербайджана по подозрению в краже алюминиевых профилей. Кстати, иностранец находился в Украине нелегально.
   Как сообщают в пресс-службе областного управления милиции, во время задержания подозреваемый оказал сопротивление работнику милиции, нанес несколько ударов кулаком в грудь, оттолкнул его и пытался убежать.
   Оперуполномоченный телесных повреждений не получил и за медицинской помощью не обращался, но его направили на судебно-медицинскую экспертизу. А материалы передали в прокуратуру района для принятия решения.

Виктория Лукашова
Категория: Дежурная часть | Просмотров: 472 | Добавил: Admin | Дата: 28.03.2011 | Комментарии (0)