Воскресенье, 05.05.2024
Ваша оценка сайту
Всего ответов: 1541
Главная » 2009 » Декабрь » 15 » Волейбольная Суперлига. Харьковское дерби. "Локо" - "Юракадемия" 3:1, 3:0
Волейбольная Суперлига. Харьковское дерби. "Локо" - "Юракадемия" 3:1, 3:0
21:51
В историю харьковских волейбольных дерби "Локомотив" - "Юракадемия" добавлены еще два матча. На прошлом уик-энде эти харьковские команды играли на площадке "Локомотива" в двух календарных матчах украинской Суперлиги. Оба раза "железнодорожникам" удалось доказать свое преимущество.
   В первой игре "Локомотив", проиграв первый сет со счетом 19:25, взял вверх в трех последующих с одинаковым, как оказалось, популярным счетом 25:19.
   В повторном поединке судьба матча решалась в минимальных трех партиях дважды по 25:20, потом 25:13 и, в итоге, 3:0 в пользу "Локомотива".
   В турнирной таблице "Локомотив", имея 22 очка, занимает второе место. "Юракадемия" с шестнадцатью пунктами – 5-я.