Четверг, 25.04.2024
сайт Царапкопа (г.Харьков, Украина)
Меню сайта
Разделы новостей
Новости Царапкопа [21]
Новости сайтостроения [8]
Новости Лысой горы [65]
Новости Ленинского района [1559]
Дежурная часть [764]
О спорте... [560]
Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал?
Всего ответов: 1099
Главная » 2009 » Декабрь » 07
 Две встречи пятого тура чемпионата Украины по волейболу среди клубов суперлиги харьковский «Локомотив» проводил на выезде в Черкассах против местного «ИмпексагроСпорта».
   На матчи отчетного тура «Локомотив» прибыл сразу же из Болгарии, не заезжая в Харьков. Напомним, что в первом матче Кубка Вызова (Challenge Cup) харьковчане со счетом 3:0 обыграли клуб «Марек Юнион Ивкони» из города Дупница.
   Игры с участием «Локомотива» в рамках чемпионата были смещены и состоялись не в субботу и воскресенье, как планировалось, а в воскресенье и понедельник. Как мы уже сообщали, в первой встрече в Черкассах подопечные Игоря Зяблицева уверенно победили соперника со счетом 3:0. В повторной встрече, состоявшейся 6 декабря, «Локомотив» уступил «ИмпексагроСпорту» только первую партию – 25:20 (счет дается от хозяев площадки). А вот в последующих превосходство железнод ... Читать дальше »
Категория: О спорте... | Просмотров: 634 | Добавил: Admin | Дата: 07.12.2009 | Комментарии (0)

 6 декабря не смог МФК «Локомотив» и во втором круге взять очки в матче против действующего Чемпионата Украины львовского «Тайма». В гостях железнодорожники, проигрывая по ходу игры три мяча, смогли отыграть 2. Отличились П. Корнийчук и В. Киселев. Счет 3:2 (2:0).
   Перед матчем с лидером нынешнего чемпионата «Таймом», открывающим второй круг, у «Локомотива» вновь были серьезные кадровые проблемы. Из-за травм в этом матче у харьковчан не принимали участия капитан команды Дмитрий Клочко и Николай Белоцерковец. Скорее всего, их отсутствие и повлияло в какой-то степени на результат. Но, как бы там ни было, «Тайм» сегодня радуется нелегкой и заслуженной победе.
   Начало отчетного матча было не за харьковчанами. Уже на второй минуте встречи после прострела из аута с левого фланга Дмитрий Бондарь ударом метров с 4-х выводит «Тайм» вперед. Но после этого «Л ... Читать дальше »
Категория: О спорте... | Просмотров: 653 | Добавил: Admin | Дата: 07.12.2009 | Комментарии (0)

Одну из самых крупных партий лекарственных средств обнаружили в пятницу вечером пограничники и таможенники в поезде «Днепропетровск-Москва» на вокзале в Харькове.  По данным пресс-секретаря Харьковского погранотряда Дмитрия Горкольцева, в вентиляционной шахте между потолком и крышей одного из вагонов правоохранители обнаружили больше 3,45 килограммов «Т-федрина» и 580 таблеток препарата «Декарис», а кроме лекарств, в тайнике лежали два электродвигателя к авианасосам.
   Оказалось, что все это пытался незаконно провезти через границу проводник вагона. Его передали таможенным органам. А состав даже пришлось задержать – для правильного оформления правонарушения.

Автор: Полина Мирер
... Читать дальше »
Категория: Дежурная часть | Просмотров: 637 | Добавил: Admin | Дата: 07.12.2009 | Комментарии (0)

 «Не делайте из еды культа!» — такую надпись с «автографами» Ильфа и Петрова на пироге из мамалыги, начиненном семгой и палтусом, могли увидеть посетители выставки кулинарного и кондитерского искусства, которая прошла в Харькове.
   11-й выставки кулинарного и кондитерского искусства, которая прошла в СК «Локомотив». Впрочем, совету великих сатириков здесь никто следовать не спешил. Как тут не удержаться, если столы ломятся от еды. И не только столы! У входа в зал — лошадка, запряженная в тележку, доверху нагруженная мясными деликатесами. Колбасный запах смешивался с запахом других мудреных блюд и кофе разных сортов, которые витали над столами. 47 участников выставки, представляющие харьковские кафе, рестораны, бары, клубы, кондитерские цеха супермаркетов, хлебозаводы и профильные учебные заведения, изо всех сил старались заставить посетителей посто ... Читать дальше »
Категория: Новости Ленинского района | Просмотров: 645 | Добавил: Admin | Дата: 07.12.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
    Помните нас!Герои страны
    проект систематизации учетных данных и документов о погибших воинах во Второй Мировой войне и последующих конфликтах.ПОБЕДИТЕЛИ — Солдаты Великой Войны
    Подвиг НародаПобеда 1945
    Реабилитированные временем
Статистика
© 2007-2024 "Zarapkop"