Вторник, 19.03.2024
Какой раздел сайта Вас заинтересовал?
Всего ответов: 1099
Главная » 2012 » Сентябрь » 27
 Харьковский «Локомотив» на последних минутах пропустил гол от чемпиона прошлого сезона Экстра-лиги — львовской «Энергии» — и в самом начале чемпионата оказался в роли догоняющего. «Энергия» Львов — «Локомотив» Харьков — 1:0.
   Вице-чемпион поехал в гости к чемпиону — что ещё нужно для интриги? В прошлом сезоне эти комнады до самого последнего тура боролись за золотые медали и, похоже, именно они разыграют золото и в этом году.
   Харьковчане начали чемпионат лучше львовян, выиграв дома у крепкого иванофранковского «Урагана». «Энергия» позволила себе потерять очки в Ровно, сыграв вничью с местным «Кардиналом».
   Первые минуты этой игры были за хозяевами. Ильдар Макаев мог забивать уже на второй минуте, но его удар ногой отразил вратарь «Локо» Евгений Иваняк. Ещё через минуту Иваняк отбил мяч прямо на ногу Р ... Читать дальше »
Категория: О спорте... | Просмотров: 759 | Добавил: Admin | Дата: 27.09.2012 | Комментарии (0)