Суббота, 04.05.2024
Ваша оценка сайту
Всего ответов: 1541
Главная » 2011 » Октябрь » 24
 Харьковский «Локомотив» провел свой первый домашний матч в Открытом чемпионате России. Зал спорткомплекса «Локомотив» в Харькове был заполнен почти до отказа. «Локомотив» начал игру без разведки – дважды подряд прошла атака первым темпом Дмитрия Теременко и затем эйс от Сергея Тютлина. На первый технический перерыв команды ушли при счете 8:6. Преимущество в два очка сохранилось и ко второму техническому перерыву. Но в концовке партии в одной расстановке (на подаче гостей был Сергей Червяков) «Автомобилисту» удалось сравнять счет - 21:21. Но заработал блок «Локомотива» и в итоге первая партия осталась за хозяевами площадки. Стоит отметить и возвращение в строй игрока первого темпа харьковской команды Николая Рудницкого. Он вышел на блок в первой партии, а в третьей вновь вышел на замену и помог своей команде добиться убедительной победы. Стоит отметить и уверенную игру св ... Читать дальше »
Категория: О спорте... | Просмотров: 486 | Добавил: Admin | Дата: 24.10.2011 | Комментарии (0)

Победа в этом матче далась «Локомотиву» непросто. Луганчане прибыли в Харьков, явно поймав кураж после разгрома ивано–франковского «Урагана» со счетом 5:1. И в отчетном матче дали бой харьковчанам.
   Впрочем, в первом тайме обилия опасных моментов зрители не увидели. Велась довольно упорная борьба, но до опасных моментов дело доходило не часто. «Локомотив» вел игру первым номером, а ЛТК изо всех сил оборонялся в надежде на успешную контратаку.
   Все основные события в матче состоялись во второй половине встречи. Харьковчане ускорили темп игры, и как следствие на 25 минуте Дмитрий Клочко отдал передачу на Александра Кондратюка, и счет в матче был открыт 1:0. Но радовались успеху болельщики «Локомотива» недолго. Уже в следующей атаке хозяева площадки нерасторопно сыграли в обороне, и Бессалов вколотил мяч в ворота – 1:1.
   ... Читать дальше »

21.10.2011 наиболее эрудированные ученики нашей школы вновь собрались вместе. Конкурс проводился с целью качественного обновления содержания, форм и методов работы с одаренной молодежью, поиска и создания условий для поддержки талантливой молодежи, развития самореализации личности, раскрытия природных способностей, интеллекта, формирование научной смены. Среди учеников средней и старшей школы победителями стали: 9-А класс, классный руководитель Яскот Л.И.;7-Б класс, классный руководитель Чалык Н.Б.; 6-А класс классный руководитель Замула Е.И. Поздравляем победителей.

сайт Харьковской специализированной школы № 87
Категория: Новости Ленинского района | Просмотров: 618 | Добавил: Admin | Дата: 24.10.2011 | Комментарии (0)

Божественную литургию в Свято-Благовещенском кафедральном соборе совершали митрополит Донецкий и Мариупольский Иларион, управляющий делами УПЦ архиепископ Белоцерковский и Богуславский Митрофан, архиепископ Изюмский Онуфрий, секретарь Предстоятеля УПЦ архиепископ Переяслав-Хмельницкий Александр, епископ Северодонецкий и Старобельский Агапит, епископ Горловский и Славянский Митрофан. Архиереям сослужило духовенство Харьковской епархии. За богослужением присутствовали глава Харьковской областной государственной администрации Михаил Добкин, глава Харьковского областного совета Сергей Чернов, другие представители власти.
   В ходе литургии Высокопреосвященнейший митрополит Донецкий Иларион рукоположил в сан диакона выпускника Харьковской Духовной Семинарии, сотрудника Управления Харьковской епархии Дениса Залогу.
   После святого причастия с проповедью к ду ... Читать дальше »

В ходе литургии Высокопреосвященнейший митрополит Донецкий Иларион рукоположил в сан диакона выпускника Харьковской Духовной Семинарии, сотрудника Управления Харьковской епархи ... Читать дальше »