Наш опрос
Ваша оценка сайту
Всего ответов: 1541
Главная » 2011 » Октябрь » 10
 В матчах 5-го тура в украинской Экстралиге харьковский «Локомотив» сыграл на своей площадке вничью с «Енакиевцем» из Енакиево — 2:2, а другой харьковский клуб — «Монолит» крупно проиграл в гостях «Кардиналу-Ровно» — 1:6. В поединке с «Енакиевцем» железнодорожники вышли вперёд на 9-й минуте, когда Дмитрий Сорокин в падении протолкнул мяч, отскочивший от рук вратаря, в нижний угол ворот, — 1:0. Но затем футзалисты позволили себе минутную расслабленность, стоившую им двух подряд пропущенных мячей в течение 45 секунд. На 13-й минуте Виталий Скорый после пробития штрафного добил мяч в сетку — 1:1, а на 14-й воспитанник харьковского футзала Валерий Замятин вывел гостей вперёд — 1:2. После этого харьковчане имели множество моментов, чтобы забить снова, не раз попадали в штанги и перекладину, но сумели в итоге лишь свести встречу к ничьей. На 35-й минуте Виталий Киселёв с двух метров в сутолок ... Читать дальше »
Категория: О спорте... | Просмотров: 472 | Добавил: Admin | Дата: 10.10.2011 | Комментарии (0)