Понедельник, 20.05.2024
Вам нравится Лысая гора?
Всего ответов: 1713
Главная » 2010 » Март » 22
Победа харьковского «Локомотива» на своей площадке над ПФС «Севастополь» и донецкого «Шахтёра» над «Енакиевцем» из Енакиево с одинаковым счётом 5:2 в матчах 22-го тура в украинской высшей лиге вернули железнодорожникам реальные шансы на попадание в финальную шестёрку.
   Железнодорожники на матч против дебютанта высшей лиги вышли с решительным настроем и уже в середине первого тайма повели — 2:0. На 9-й минуте счёт открыл Николай Белоцерковец, а на 10-й Максим Берлизев его удвоил. Правда, на 19-й минуте севастополец Александр Алексеенко дальним ударом сократил разрыв — 2:1, и при таком счёте команды отправились на перерыв. Во втором тайме железнодорожники не сбавляли оборотов и продолжили развивать свой успех. На 23-й минуте Берлизев пробивает в штангу, но уже на 24-й Дмитрий Клочко забивает в ворота гостей третий мяч, а на 26-й Сергей Журба — четвёртый. А на 35-й красную ... Читать дальше »
Категория: О спорте... | Просмотров: 612 | Добавил: Admin | Дата: 22.03.2010 | Комментарии (0)

В связи с ремонтом пути с 14 по 26 апреля изменяется расписание и маршрут движения скорого поезда № 13 Харьков — Ужгород. В этот период он будет отправляться из нашего города раньше обычного -- в 9.56 вместо 11.01 и следовать через Люботин, Смородино, Сумы, Ворожбу, Конотоп, Киев, не заходя в Полтаву, Миргород, Ромодан, Лубны, Гребtнку. На участке от Киева до Ужгорода поезд пойдtт по своему обычному графику. В связи с более ранним отправлением поезда № 13 беспересадочный вагон Купянск — Ужгород с 15 по 25 апреля на отрезке от Купянска до Харькова будет следовать не с поездом № 609 Тополи — Харьков, а с поездом № 606 Луганск — Сумы. При этом расписание обратного поезда № 14 Ужгород — Харьков не изменится.

автор: Олег Столбецов
Категория: Новости Ленинского района | Просмотров: 485 | Добавил: Admin | Дата: 22.03.2010 | Комментарии (0)

Три задержки движения маршрутного электротранспорта зарегистрировано в Харькове 22 марта. Как сообщил "SQ" начальник службы движения ХКП "Горэлектротранс" Александр Укис, в 9.50 из-за ДТП с участием двух автомобилей  на ул. Красноармейской (в районе перекрестка с ул. Карла Маркса) до 10.10  было приостановлено движение трамваев 5-го и 6-го маршрутов (в обе стороны).
   В 11.15 сошел с рельсов трамвай на спуске Пассионарии. Движение трамваев 12-го маршрута в сторону Лесопарка было приостановлено до 11.45.
   В 13. 20 прекратилось движение трамваев того же маршрута (№12) в противоположную сторону из-за машины, неправильно припаркованной на ул. Мироносицкой. Эта задержка по состоянию на 13.40 продолжалась.