Вторник, 21.05.2024
Вам нравится Лысая гора?
Всего ответов: 1713
Главная » 2010 » Март » 16
 После матчей 21-го тура в украинской высшей лиге харьковский «Локомотив» сохраняет лишь призрачные шансы на попадание в финальную шестерку, а другой наш клуб — «Монолит» — эти шансы окончательно потерял.
   Накануне этого тура состоялась доигровка двух пропущенных встреч, в одной из которых «Енакиевец» победил донецкий «Шахтер» — 4:2. Этот успех позволил подопечным Юрия Кобзаря обойти «Локомотив», потеснив того с заветной шестой позиции. Так что отправляясь во Львов на матч с «ТВД», «железнодорожники» были настроены только на победу. В первом тайме счет так и не был открыт, а после перерыва, на 28-й минуте, Павел Корнейчук вывел вперед харьковчан — 1:0. Развить этот успех футзалисты «Локомотива» не смогли, а на 37-й минуте, когда они нарушили правила, хозяева площадки получили право на штрафной, которым умело воспользовались — 1:1. Поскольку в этот день «Енакиевец» ... Читать дальше »
Категория: О спорте... | Просмотров: 577 | Добавил: Admin | Дата: 16.03.2010 | Комментарии (0)

В современной энергичной жизни сегодня мы вряд ли найдём образованного человека, который отрицал бы великую роль физической культуры и спорта в современном обществе. В спортивных клубах, секциях независимо от возраста, занимаются физической культурой миллионы людей.

Соревнования по программе малых Олимпийских игр „Дети Харькова” проходили 2, 3, 4 марта на базе гимназии № 13 и 10 марта в бассейне «Локомотив» Южной железной дороги. В них принимали участие ученики 3-4, 5-6, 7-8 классов учреждений образования Ленинского района и их родители.

Семейные команды состязались в ловкости и скорости в спортивных эстафетах, участвовали в викторине по истории Олимпийского движения. Во ІІ районном этапе малых ... Читать дальше »