Пятница, 03.05.2024
Какой раздел сайта Вас заинтересовал?
Всего ответов: 1099
Главная » 2012 » Январь » 16
 Харьковчане набрали два очка в матче с аутсайдером открытого чемпионата России. Матч с петербургским «Автомобилистом» для «Локо» был четвертым за последние 11 дней. В насыщенный график чемпионата России втеснили две еврокубковые игры против швейцарского «Амрисвиля». Первая партия против россиян начала подтверждать предматчевые прогнозы. Победа харьковчан была безоговорочной, сам за себя говорит счёт сета 15:25.
   Более напряжённым получился второй сет. Ни одна из команд не хотела уступать, и при счёте 20:20 «Автомобилист» сумел провести ударную концовку и вырвать победу в сете. Счёт — 25:22.
   Равное противостояние продолжилось и в третьем сете. Харьковчане ещё в начале партии вырвались вперед, и сравнять счёт хозяева смогли только перед концовкой сета: 18:18. После этого «Локомотив» прибавил и сумел выиграть партию. Сч ... Читать дальше »
Категория: О спорте... | Просмотров: 516 | Добавил: Admin | Дата: 16.01.2012 | Комментарии (0)