Главная » 2012 » Март » 01
 27.02.12 г. в дежурную часть ЛО ст. Харьков-Пассажирский обратился 24-летний житель Днепропетровской области и сообщил, что возле одного из магазинов на Привокзальной площади неизвестный выхватил из кармана его куртки мобильный телефон, после чего скрылся. Принятыми мерами розыска инспекторами патрульной службы линейного отдела по «горячим следам» за совершение данного преступления был задержан 19-летний харьковчанин, у которого было изъято мобильный телефон потерпевшего. По данному факту проводится проверка по ст. 186 УК Украины.

информация из суточного отчета
ЛУ на Южной железной дороге УМВД Украины на транспорте
Категория: Дежурная часть | Просмотров: 735 | Добавил: Admin | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (0)

«Железнодорожники» в домашнем матче с польской «Политехникой» вели по партиям 2:0, но в итоге уступили со счётом 2:3. После поражения со счётом 1:3 в Польше харьковчанам, чтобы пройти в финал четырёх Кубка Вызова, надо было победить дома сначала в матче, а потом и в решающем «золотом сете».
   В начале первого сета перспективы «Локомотива» выглядели туманно. На первый технический перерыв команды ушли при счёте 5:8 в пользу гостей, а немного позже поляки довели своё преимущество до пяти очков — 5:10. Тренер «Локомотива» Юрий Филиппов взял тайм-аут и не ошибся: харьковчане стали сокращать разрыв, а в конце партии сумели выйти вперёд. В итоге хозяева повели в матче со счётом 1:0. Счёт партии — 25:22.
   Вторая партия прошла в равной борьбе. Сначала полякам не давал опомниться лидер «Локомотива» Сергей Тютлин, который из первых пя ... Читать дальше »
Категория: О спорте... | Просмотров: 614 | Добавил: Admin | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (0)

28 февраля 2012 на базе Харьковской общеобразовательной школы I-III ступеней № 57 состоялся районный семинар для учителей физической культуры по теме «Внедрение элементов инновационных технологий на уроках физической культуры». Во время проведения семинара были поставлены следующие задачи: ознакомление учителей района с элементами инновационных технологий, которые используют учителя школы, с целью повышения результативности учебно - воспитательного процесса, содействие популяризации неконтактного подвижной игры «Регби - 5» с целью организации досуга детей 10-12 лет, повышение профессиональной компетентности учителей физической культуры при преподавании предмета.
   В работе семинара принимали участие 12 учителей физической культуры общеобразовательных учебных заведений района.
   Во время проведения семинара ... Читать дальше »
Категория: Новости Ленинского района | Просмотров: 551 | Добавил: Admin | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (0)