Суббота, 04.05.2024
Вам нравится Лысая гора?
Всего ответов: 1713
Главная » 2011 » Ноябрь » 13
 «Локомотив–2» провел игру с одной из самых опытных по составу команд первой лиги. Здесь собраны футболисты, которые в свое время успели поиграть за разные клубы в высшей лиге. Именно опыт и стал решающим фактором в определении победителя в этом матче.
   «Локомотив–2» имел игровое преимущество по ходу всего матча, но вот где–то не хватило мастерства, а где–то собранности. Поведя в счете 1:0 (гол на счету капитана команды Дмитрия Шамли) и завершив первый тайм с минимальным перевесом, молодые футболисты «Локомотива–2» преимущества не удержали. Уже в самом начале второго тайма гости восстановили равновесие в счете. Сергей Крыкун смог вновь вывести свою команду вперед, завершив сольный рейд по левому флангу эффектным голом – 2:1. Но гости сумели собраться и не только ликвидировать отставание, но и убедительно выйти вперед – 4:2. За пять минут до конца мачта «Локомотив– ... Читать дальше »
Категория: О спорте... | Просмотров: 550 | Добавил: Admin | Дата: 13.11.2011 | Комментарии (0)

После завершения игр третьего этапа Кубка Украины мы попросили главных тренеров команд «Локомотив» и «Локо–Экспресс» прокомментировать прошедшие игры и рассказать о планах на будущее.
   Главный тренер «Локомотива» Юрий Филиппов: –Тяжело было перестраиваться на соперников классом ниже.. Как складывались игры?
   – Не могу сказать, что тяжело. Если убрать две первые партии с командой «Крымсода». Они можно сказать были ожидаемыми в какой–то степени. Все таки мы играли с лидером чемпионата Украины, и не важно, какой сейчас чемпионат. Понятно, что соперник на нас настраивался серьезно. У них это в первых двух партиях получилось. Но мы впоследствии убрали ненужные ошибки, которые мы допустили в первых двух сетах в противостоянии с «Крымсодой», и в итоге нам удалось победить. Задачу минимум мы выполнили – нам удалось попасть в финал с первого м ... Читать дальше »