Суббота, 04.05.2024
Какой раздел сайта Вас заинтересовал?
Всего ответов: 1099
Главная » 2011 » Февраль » 13
 В ранге серебряных призеров международного турнира, завершившегося во вторник в Баку, вернулась домой национальная сборная Украины по мини-футболу, представленная в основном игроками харьковского «Локомотива» и львовской «Энергии».
   Победив на старте команды Латвии (5:1) и Узбекистана (1:0), в заключительном поединке подопечные Геннадия Лисенчука и Евгения Рывкина проиграли сборной Азербайджана (0:3). Обе команды рассматривали этот поединок как главную репетицию перед стартующим 24 февраля решающим отборочным раундом чемпионата Европы, финальный турнир которого пройдет в начале будущего года в Хорватии с участием 12 сборных. И Украина, и Азербайджан имеют реальные шансы на поездку в Хорватию, поскольку, помимо победителей шести отборочных квартетов, в финальную часть выходят и пять лучших команд из числа тех, которые займут в своих группах вторые места.
  ... Читать дальше »
Категория: О спорте... | Просмотров: 588 | Добавил: Admin | Дата: 13.02.2011 | Комментарии (0)

Настрой харьковчан на матч в Черновцах был совсем не тот, что на игры с черкасским «ИмпексагроСпортом». В первой партии отголоски поражения в 10–м туре были еще заметны, но они по ходу стартового сета исчезли. У «Будивельника» ситуация была такова, что во что бы то ни стало необходимо добывать очки в матчах с лидером. Но ситуация – ситуацией, а игра – игрой. В стартовом сете хозяева площадки вели (16:10), но удержать свое преимущество им было не суждено. Вновь удачной получилась у «Локомотива» двойная замена, в ходе которой на площадке появились Сергей Гуменюк и Андрей Адамец. Удачно вышел на блок Николай Рудницкий, набравший подряд два очка. Игроки,вышедшие на замену, сходу вошли в игру и вскоре преимущество хозяев площадки растаяло – 21:25. Несмотря на такой же счет во второй партии, она для «Локомотива» прошла в более уверенном ключе. Харьковчане набрали ход и смогли достигн ... Читать дальше »