Понедельник, 20.05.2024
Вам нравится Лысая гора?
Всего ответов: 1713
Главная » 2010 » Сентябрь » 13
 Второй Чемпионат Европы по тхэквондо (ВТФ) среди молодежи прошел в Харькове. По итогам 4 дней соревнований 21 сборная команда из 33 увезли домой 64 медали.  Первое командное место заняла сборная команда Турции (9 медалей: 4 золотые, 2 серебряные, 3 бронзовые), 2 место заняла Испания (9 медалей: 3 золотые, 2 серебряные, 4 бронзовые), на 3 оказалась сборная команда России (6 медалей: 2 золотые, 2 серебряные, 2 бронзовые).
   Сборная команда Украины завоевала 8 медалей (4 серебряных и 4 бронзовых медалей) и заняла 11 место в общем зачете.
   Призерами Чемпионата Европы среди украинских спортсменов стали:
2 место до 54 кг - Крещак Роман (Донецкая обл.)
2 место до 57 кг - Яковлева Дарья (Запорожская обл.)
2 место до 74 кг - Белкин Вадим (г. Киев),
3 место до 80 кг - Филиппов Александр (г. Севастополь),
2 место свыше 87 кг - Залогин ... Читать дальше »
Категория: О спорте... | Просмотров: 535 | Добавил: Admin | Дата: 13.09.2010 | Комментарии (0)

Два несчастных случаях произошли в Харькове и области в минувшую субботу, 11 сентября.  В 11.00 на улице Ильинская с высоты 8-го этажа упал 50-летний мужчина. Он утеплял внешнюю стену дома, когда оборвался страховочный канат. Мужчина погиб на месте от травм.
   Как сообщает пресс-служба облуправления милиции, смертельно травмировался и 31-летний харьковчанин, который погиб в поселке Малая Даниловка. Он выполнял монтажные работы и упал с 4-метровой стены на бетонное покрытие.

Автор: Полина Мирер
Категория: Дежурная часть | Просмотров: 530 | Добавил: Admin | Дата: 13.09.2010 | Комментарии (0)