Понедельник, 20.05.2024
Вам нравится Лысая гора?
Всего ответов: 1713
Главная » 2010 » Июнь » 24
 Вчера в начале четвертого часа дня автомобиль Daewoo сбил двух пешеходов - 61-летнего мужчину и 7-летнюю девочку. Это случилось на Полтавском Шляхе, 190.
    В результате ДТП пострадали оба пешехода. Как сообщили в горГАИ, их доставили в областную клиническую больницу.
    Пенсионер получил закрытую черепно-мозговую травму и ушибленную рану лобной области. У 7-летнего ребенка врачи обнаружили закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

Маргарита Кузьмина
Категория: Дежурная часть | Просмотров: 589 | Добавил: Admin | Дата: 24.06.2010 | Комментарии (0)

В предстоящем еврокубковом сезоне чемпион Украины — харьковский «Локомотив», несколько последних сезонов выступавший в Кубке Вызова и дошедший минувшей зимой до четвертьфинала, будет представлять нашу страну во втором по рангу турнире — Кубке ЕКВ.
   Состоявшаяся в штаб-квартире Европейской конфедерации волейбола (ЕКВ) в Люксембурге жеребьёвка определила в соперники «железнодорожникам» в одной шестнадцатой финала чешский клуб DHL из Остравы.
   Первый матч соперники проведут 16-18 ноября в Остраве, ответный — 23-25 ноября в нашем городе. Победитель пары DHL - «Локомотив» сыграет затем в одной восьмой финала с победителем дуэта «Какань» (Босния и Герцеговина) - «Араго де Сет» (Франция). Эти встречи намечены на 7-9 и 14-16 декабря. Лучший в данном квартете клуб 4-6 и 11-13 января будущего года поспорит в четвертьфинале за путёвку в челлендж раунд с победителями ... Читать дальше »
Категория: О спорте... | Просмотров: 534 | Добавил: Admin | Дата: 24.06.2010 | Комментарии (0)