Всего ответов: 1099
Главная » 2009 » Апрель » 27
 В воскресенье, 26 апреля, на углу Полтавского шляха и ул. Энгельса рано утром произошло ДТП: джип «Тойота» столкнулся с «копейкой», смял мусорку и остановился в сантиметре от витрины магазина. К счастью, в это время на Полтавском шляхе не было прохожих, говорят сотрудники ГАИ. Столкновение было очень сильным, старый «жигуленок» восстановить невозможно. Все пострадавшие — в больнице скорой и неотложной помощи. Водитель и пассажиры «Жигулей» — одна семья — получили серьезные травмы. Больше всех пострадала жена водителя, она в реанимации в тяжелом состоянии.
   «Мы с женой и сыном ехали на кладбище, — рассказал «Сегодня» владелец «Жигулей» Сергей Середа. — Ехали по Полтавскому шляху без превышения, не больше 60. На одном из перекрестков вылетел джип, мы не успели опомниться, все очень быстро случилось. Машину отшвырнуло на другую сторону дорог ... Читать дальше »
Категория: Дежурная часть | Просмотров: 881 | Добавил: Admin | Дата: 27.04.2009 | Комментарии (0)

В полуфинальном харьковском дерби против "Монолита" первый матч, в котором хозяином был "Монолит", закончился вничью 1:1. В игре-ответе на площадке "Локомотива" "Монолит" уже на второй минуте повел в счете.
   Быструю атаку результативным ударом из близкого расстояния завершил Максим Каргин. "Локомотиву" понадобилось полтайма, чтобы прийти в себя. Виталий Киселев сделал счет ровным - 1:1. Если бы он таким остался к финальному свистку, пришлось бы играть овертайм. Но то, что ни дополнительного времени, а ни серии пенальти не будет, стало очевидным в конце первой половины встречи. После прострела Александра Сорокина Максим Воронин срезал мяч в собственные ворота. И это уже 2:1 в интересах "Локомотива". Во втором тайме "Локомотив" снова забил дважды, а "Монолит" – один раз. После удара Дмитрий Клочка Александр Минаев добил мяч, который и без тог ... Читать дальше »
Категория: О спорте... | Просмотров: 533 | Добавил: Admin | Дата: 27.04.2009 | Комментарии (0)