Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал?
Всего ответов: 1099
Главная » 2008 » Февраль » 11

Одиннадцатый спаренный тур мужской волейбольной Суперлиги игроки харьковского «Локомотива», как и их футзальные одноклубники, проводили в Киеве. Соперником был лидер таблицы — столичный «Локомотив». В первый день гости не оставили от хозяев камня на камне — 3:0, не выпуская при этом оппонентов за пределы двадцати двух очков.

Успешно начался для подопечных Юрия Филиппова и второй игровой день — первую партию харьковчане выиграли 25:20. Далее киевляне терпеть издевательство не желали и показали все, на что способны. А способна команда Вячеслава Нырки оказалась на многое. Хозяева в упорной борьбе вырвали три последующих партии, праздновали победу 3:1 и продолжили лидерство в таблице за счет лучшего соотношения партий.

Александр Григоров
Категория: О спорте... | Просмотров: 893 | Добавил: zarapkop | Дата: 11.02.2008 | Комментарии (0)

В 17 туре футзального чемпионата Украины в высшей лиге харьковский «Локомотив» на выезде разгромил киевскую «Планету-Мост» со счетом 5:1. У победителей дублем отметился Сергей Таранчук, по голу на счету Максима Берлизева, Александра Минаева и Дмитрия Клочко.

Харьковский представитель первой лиги ЖБК-5 принимал вторую команду донецкого «Шахтера» и добился волевой победы 3:2. Точные удары дважды наносил Алексей ТрунОв, один раз отличился Максим Воронин.

С 12 по 15 февраля с 9:15 до 14:30 закрывается движение трамваев от ул. Красноармейской до Залютино, сообщает ХКП «Горэлектротранс».

В этот период трамвай №3 будет следовать по такому маршруту: Новожаново - ул. Университетская - Центр – ул. Полтавский шлях - Южный вокзал. Время отправления последнего трамвая с остановки «ул. Красноармейская» (в направлении к Залютино) - 9:00, сообщает сайт горсовета.

Наталья Скачко
Категория: Новости Ленинского района | Просмотров: 903 | Добавил: zarapkop | Дата: 11.02.2008 | Комментарии (0)