Воскресенье, 05.05.2024
Ваша оценка сайту
Всего ответов: 1541
Главная » 2008 » Январь » 14

Первый матч 2008 года у харьковского «Локомотива» волею календаря был выездным. В минувшем 14-м туре харьковские железнодорожники в Житомире встречались с клубом «Контингент».
К этому поединку соседи по турнирной таблице подошли почти с идентичными показателями побед, ничьих и поражений, разве что разница мячей у житомирских футболистов была немного лучше.
Игра началась с небольшой разведки, а на 7-й минуте встречи харьковчане решились на более активные действия. Максим Берлизев пробил метров с 10-ти и мяч от вратаря влетел в ворота – 0:1.  После этого гола «Локомотив» захватил инициативу. Неожиданно хозяева получили небольшую передышку – вышло из строя табло и «Контингент» за это время несколько оправился от пропущенного мяча и попытался заиграть острее. Однако харьковчане продолжали наращивать свое преимущество. На 13-ой минуте игры Дмитрий Клочко пробежав почти через всю ... Читать дальше »

Категория: О спорте... | Просмотров: 926 | Добавил: zarapkop | Дата: 14.01.2008 | Комментарии (0)

Харьковский "Локомотив" 12 и 13 января в матчах восьмого спаренного тура чемпионата Украины по волейболу среди мужских команд в г.Макеевка (Донецкая обл.) дважды выиграл у местного "Металлурга". В первом матче "Локомотив" выиграл со счетом 3:1 (счет по партиям - 22:25, 25:16, 25:18, 25:19), во втором - 3:0 (27:25, 25:11, 25:19). Об этом сообщили "SQ" в ВК "Локомотив". Набрав в 16 матчах 30 очков, "Локомотив" занимает 1-е место в турнирной таблице.