Понедельник, 29.04.2024
сайт Царапкопа (г.Харьков, Украина)
Меню сайта
Разделы новостей
Новости Царапкопа [21]
Новости сайтостроения [8]
Новости Лысой горы [65]
Новости Ленинского района [1559]
Дежурная часть [764]
О спорте... [560]
Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал?
Всего ответов: 1099
Главная » 2011 » Декабрь » 14 » 13 декабря состоялось торжественное награждение государственными наградами и знаками Федерации футбола Украины по случаю 20-летия Федерации
13 декабря состоялось торжественное награждение государственными наградами и знаками Федерации футбола Украины по случаю 20-летия Федерации
00:16
 13 декабря, в малом зале заседаний Харьковской облгосадмнистрации состоялось торжественное награждение государственными наградами и знаками Федерации футбола Украины по случаю 20-летия Федерации футбола Украины
   Среди тренеров, ветеранов кожаного мяча, арбитров, спортивных функционеров удостоенных государственных наград за весомый личный вклад в развитие отечественного футбола, достижение высоких спортивных результатов, и многолетний добросовестный труд главный тренер харьковского «Локомотива», тренер сборной Украины Евгений Семенович Рывкин и игрок харьковского «Локомотива» и национальной сборной страны Дмитрий Клочко.
   В церемонии приняли участие председатель облгосадминистрации Михаил Добкин, председатель Харьковского областного совета Сергей Чернов, заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Евгений Савин, председатель Харьковской областной федерации футбола Владимир Бабаев.
   «Уважаемые друзья, мне очень приятно находиться среди людей, которые сделали харьковский футбол известным во всей Европе. Знают нас и за яркими выступлениями главной футбольной команды региона - харьковского «Металлиста», и из любительского, детского и даже женского футбола. Буквально недавно мы отмечали столетие отечественного футбола. Сегодня новая дата - 20 лет создания Федерации футбола Украины. Мне очень приятно, что среди тех, кто был удостоен государственных наград, большое количество представителей харьковского футбола. », - обратился к собравшимся Михаил Добкин.
   «Очень волнующая дата - 20 лет Федерации футбола Украины. Мы все причастны к этому юбилею, и наша любовь к футболу сегодня позволяет сказать, что эти 20 лет Федерации футбола Украины работала очень эффективно. Выступления футбольных команд разного уровня доказательство того, что Федерация жива, здорова и умеет работать », - подчеркнул Владимир Бабаев.
   По его словам, достижение футбольных команд Харьковщины позволяют говорить о работе Федерации, самих спортсменов и их тренеров. В частности, он отметил, что высоких результатов достигла харьковская команда по футзалу «Локомотив». Отличные результаты показывает любимая всеми харьковчанами команда «Металлист», за которую болеют уже не только в Харькове, но и за пределами города и страны.
   После этого были вручены государственные награды и отличия Федерации Футбола Украины. Отметим, что среди награжденных главный тренер футбольного клуба «Металлист» Мирон Маркевич, арбитр Екатерина Монзуль, которая успешно работает не только на матчах женских команд самого высокого уровня, но и является арбитром УЕФА, директор детско-юношеской академии Александр Иванов и другие.

Сайт МФК "Локомотив"
http://mfk-lokomotiv.com.ua/nd.php?d=2011-12-14-2
Категория: О спорте... | Просмотров: 384 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
    Помните нас!Герои страны
    проект систематизации учетных данных и документов о погибших воинах во Второй Мировой войне и последующих конфликтах.ПОБЕДИТЕЛИ — Солдаты Великой Войны
    Подвиг НародаПобеда 1945
    Реабилитированные временем
Статистика
© 2007-2024 "Zarapkop"