Пятница, 26.04.2024
Ваша оценка сайту
Всего ответов: 1541
Главная » 2011 » Декабрь » 27
 Харьковчане в трёх партиях победили хмельницкий «Новатор» и стали обладателями кубка Украины по волейболу. В финальном матче борьбы не получилось. Только в первом сете «Новатор» дал бой «железнодорожникам». Хмельницкие волейболисты вели в счёте на протяжении большей части партии, но в конце сета харьковчане переломили ход партии, и она закончилась со счётом 25:23.
   Во втором и третьем сетах результат показывал «Локомотив». Особенно хорош был набравший в последних матчах форму Сергей Тютлин. Забивал он как «с игры», так и прямыми ударами с подач, которые исполнял традиционно сильно. Стрелял «эйсами» и другой нападающий — Дмитрий Терёменко. Итоговый счёт второй партии — 25:22 — обман зрения: «железнодорожники», когда достигли отметки в 23 очка, расслабились и дали взять несколько подач молодым волейболистам «Новатора».
Категория: О спорте... | Просмотров: 627 | Добавил: Admin | Дата: 27.12.2011 | Комментарии (0)

17 декабря 2011 года состоялась Открытое первенство КСДЮСШОР "ДИНАМО" по тхэквондо ВТФ ко дню милиции в городе Харькове на которой наши спотсмены (тренер-преподаватель Дворниченко Р.В.) достойно представили нашу школу завоевав второе первых, 2-а вторых и 1 - е третье места!

Сайт Детско-юношеской спортивной школы № 8

Происшествие случилось в районе Холодной Горы - в доме по улице Карповской. Предварительная причина - неисправность газовой колонки. Как сообщает пресс-служба областного управления МЧС, муж с женой - оба 1984 года рождения - госпитализированы в токсикологическую больницу №2, а их полуторагодовалая девочка - в детскую больницу №7. Состояние пострадавших удовлетворительное, угрозы для жизни нет.
   Николай Мордовенко, технический директор ПАО «Харьковгоргаз»: - В данной ситуации одновременная работа, скажем, проточного водонагревателя и плиты, над которой установлена вытяжка принудительно. Естественно, перебивается тяга, и фактически происходит попадание продуктов сгорания в помещение. Я напомню, что 1% в объеме помещения – это уже смертельная доза.

... Читать дальше »
Категория: Дежурная часть | Просмотров: 478 | Добавил: Admin | Дата: 27.12.2011 | Комментарии (0)