Всего ответов: 1713
Главная » 2012 » Январь » 18 » Волейбол: сегодня «Локомотив» сыграет с «Амрисвилем»
Волейбол: сегодня «Локомотив» сыграет с «Амрисвилем»
22:32
 Харьковским волейболистам в выездном матче со швейцарским «Амрисвилем» достаточно будет победить в одной партии, чтобы пройти в следующий раунд кубка Вызова. Первый матч между этими командами прошёл во Дворце спорта «Локомотив» и закончился победой «Локо» со счётом 3:0 (25:18, 26:24, 25:11). Теперь, чтобы выйти в 1/8 финала, харьковчанам достаточно победы в одном сете в матче в Швейцарии.
   Если «Локомотив» победит соперника, то в следующем раунде кубка Вызова «железнодорожники» сыграют с победителем пары «Каканья» (Босния и Герцеговина) — «Галатасарай» (Турция). Первый матч между этими командами в Боснии закончился победой «Галатасарая» со счётом 2:3.
   Последний матч «Локомотив» провёл 14-го января в Санкт-Петербурге с местным «Автомобилистом». Матч закончился победой харьковчан со счётом 2:3. Игра с «Амрисвилем» станет пятой за последние 14 дней. Напряжённый график «железнодорожников» не меняется: в ближайший уикенд «Локомотиву» предстоит принять краснодарское «Динамо».