Всего ответов: 1713
Главная » 2012 » Январь » 20 » «Новатор» – «Локо–Экспресс» 2:3
«Новатор» – «Локо–Экспресс» 2:3
22:04
 Харьковский «Локо–Экспресс» добыл важную победу в первом матче 8–го тура в Хмельницком, где в роли хозяина выступает местный «Новатор». Матч харьковчане начали удачно. По ходу партии вели со счетом 12:18 (счет от хозяев площадки), но вот удержать преимущество не смогли. Но то, что не удалось харьковчанам в первой партии, удалось во второй. «Локо–Экспресс» не только восстановил паритет, но и смог выйти вперед по сетам, выиграв третью партию 18:25. Но «Новатор» все же перевел матч в тай–брейк, победив в четвертой партии. А вот пятый укороченный сет подопечные Владимира Гудимы провели на одном дыхании и в итоге решающая партия осталась за «Локо–Экспресс». Равно как и победа в этом матче. Отметим, что в составе «Локо–Экспресс» отсутствовал из-за травмы диагональный Андрей Горбенко. Но к счастью набрал форму другой наш диагональный Евгений Желевский, который в сегодняшнем противостоянии «Локо–Экспресс» и «Новатора» был признан лучшим игроком матча.
   Напомним, что завтра вторая встреча этих команд в Хмельницком начнется в 11.00.