Воскресенье, 19.05.2024
Ваша оценка сайту
Всего ответов: 1541
Главная » 2009 » Октябрь » 20 » «КРЫМСОДА» (Красноперекопск) – «ЛОКОМОТИВ» (Харьков) 3:1, 3:2
«КРЫМСОДА» (Красноперекопск) – «ЛОКОМОТИВ» (Харьков) 3:1, 3:2
23:01
О том, что чемпионат страны по волейболу среди клубов высшей лиги в нынешнем сезоне для харьковского «Локомотива» не будет «легкой прогулкой», было известно давно. Это и подтвердили первые серьезные игры с ближайшими конкурентами. В этом туре «Локомотиву» удалось набрать в двух противостояниях лишь минимум очков.
   «Крымсода» на своей площадке в Красноперекопске редко, когда давала обыграть себя без проблем. А вот в минувшем туре и вовсе решила всерьез потерзать чемпиона.
   И надо сказать, что это у крымчан получилось. В первом матче выиграв стартовый сет 27:25 «Крымсода» поймала кураж, и, несмотря на то, что вторую партию проиграла (21:25), смогла добиться итоговой победы в матче со счетом 3:1 (последние два сета 26:24 и 25:19).
   Не утратили настроения крымские волейболисты и в воскресенье в повторной встрече. Правда здесь «рубка» длилась все пять партий. Вначале «Крымсода» выиграла два стартовых сета – 25:16, 25:21, но вот затем харьковчане заиграли по-иному, смогли ликвидировать отставание и сравнять счет.
   Последующие две партии 20.25 и 23:25. Но вот тай-брейк, который «вышел» за рамки 15 очков, завершился вновь не в пользу харьковчан – 18:16.