Четверг, 28.03.2024
Какой раздел сайта Вас заинтересовал?
Всего ответов: 1099
Главная » 2012 » Ноябрь » 5 » Волейбол: «Локомотив» впервые в сезоне выиграл на выезде
Волейбол: «Локомотив» впервые в сезоне выиграл на выезде
22:58
 Харьковчане в очередной раз довели выездной матч Открытого чемпионата России до пятой партии и на этот раз добились победы. Играл «Локомотив» в субботу в Ярославле против местного «Ярославича». «Ярославич» — «Локомотив» — 2:3 (19:25, 25:19, 25:21, 23:25, 13:15). До этого матча харьковчане провели на выезде три игры и все три проиграли. Со счётом 1:3 — «Факелу» из Нового Уренгоя и со счётом 2:3 — северной «Газпром-Югре» и московскому «Динамо». Всё-таки у «Локо» одна выездная победа в этом сезоне уже была, но выпала она на кубок ЕКВ, когда «Локомотив» уверенно обыграл сербскую «Воеводину».
   Игра против «Ярославича» стала хит-парадом ошибок игроков обеих команд. То есть выигрывал не тот, кто лучше выполнял план на игру, а тот, кто допускал меньше «простых» ошибок, как, например, множество подач «в никуда» в первом сете. Первый сет всецело остался за Харьковом.
   Другой волейбол начался во второй партии, когда у хозяев на площадку вышли новые игроки. «Ярославич» уверенно держал очковое расстояние и подпустил «железнодорожников» на опасное расстояние лишь раз. Это у Дмитрия Терёменко пошла подача. Но как только перестал подавать Терёменко — хозяева довели начатое до логического конца. 1:1 по партиям.
   Третий сет тоже выиграл «Ярославич», вот только запомнился он больше двумя нокдаунами игроков хозяев. Игроки «Ярославича» поочерёдно получили мячом в лицо. Тем не менее Ярославль повёл по партиям со счётом 2:1 — и для Харькова запахло очередным выездным поражением.
   Переломной стала четвёртая партия. Команды долго шли вровень, и даже когда оба коллектива набрали более 20 очков, исход партии было предсказать сложно. Но три подряд очка взял «Локомотив» (неточная подача соперника, удар Тютлина и «блок» от Рябухи) и перевёл игру в пятую партию.
   Пятый сет харьковчане начали уверенно. Разрыв в счёте достигал пяти-шести очков, что в итоге вылилось в 7:13 — практически смертельный для «Ярославича» результат. Но команда хозяев сумела в конце поединка навязать борьбу, и только неоднозначное судейское решение (коснулся ли мяч игрока хозяев после атаки Тютлина? Судья сказал, что коснулся, поэтому очко заработал Харьков) помогло «Локо» избежать нервного решающего «больше-меньше».
   После шести туров «Локомотив» делит с несколькими командами места с восьмого по десятое в открытом чемпионате России. Всего в первенстве участвует 16 команд.

Редактор: Дарья Юровская
Категория: О спорте... | Просмотров: 1489 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 arretlyteekly
0
Теперь они приняли в небе, что смогут сотрудничать.
Нет сомнений, что и Ягланд, и Букиккио озвучат свои пожелания, рекомендации действующему руководству Молдовы.http://foaturtasumphandblog.mail15.su/map78.html - игры онлайн разбуди королей Теоретически, если игрок отслеживает соотношение вышедших высоких и низких карт, он примерно понимает, кому будет больше благоволить следующая карта.
Релиз в Корее планируется в 2012 году.http://forum.adenazone.ru/index.php?app=forums&module=post§ion=post&do=reply_post&f=2&t=11568 - печем пиццу играть онлайн бесплатно Эта мышь немного меньше, но при этом имеет максимум функционала: 11 удобно расположенных, программируемых кнопок.
Или я тут одна такая?http://www.yourdiagnostictools.com/forum/index.php?action=profile;u=11682 - онлайн играть в painkiller Вам предстоит окунуться в магическую реальность сельского хозяйства, научиться сажать семена, собирать и продавать урожай, путешествовать по владениям игры и даже принимать участие в битвах с другими игроками.
И, похоже, теперь дело за мастерами консольного кода.http://foaturtasumphandblog.mail15.su/igri-onlayn-gta.html - новые детские онлайн игры В составе сборной России победитель Всемирных шахматных Олимпиад (1992, 1994, 1996).

Неплохая флешка, о противобострве враждующих королевств.

Чую у меня там ошибок понаделано - "...
Файтинг онлайн игры не имеет классов и уровней!http://foaturtasumphandblog.mail15.su/kak-sozdat-mmorpg.html - скачать бесплатную mmorpg интересную Смешарики: Снежная горка - Помогите Нюше скатиться с горки на снежном коме и добраться до финиша, перепрыгивая препятствия.
К слову, многие игроки уже узнали в уникальных вещах облачение одного из героев вселенной Марвела, созданного на основе скандинавского бога Локи.http://www.staging.dallassymphonycommunity.com/viewtopic.php?p=510741#510741 - онлайн игры от 8 до 81 И можете об этом написать.
Германцы (тевтоны) — прежде всего, германцы выделяются относительной дешевизной обучения и содержания войска, большой его численностью и успехами в атаке.http://www.wiicafe.com/forums/profile.php?mode=viewprofile&u=559456 - игра переполох на ранчо онлайн играть Также нужно сделать 4-5 локаций.
Все подробности о том, что там можно было…27.http://foaturtasumphandblog.mail15.su/igri-onlayn-pochustvovay-sebya-vrachom.html - игры животные онлайн Посетите нашу доску объявлений, и оставьте свое объявление, и Ваши объявления увидят все!

Правило распространяется как на старых подписчиков, так и на тех, кто только собирается всерьез прокачаться и заработать на этом море удовольствия.