Понедельник, 29.04.2024
сайт Царапкопа (г.Харьков, Украина)
Меню сайта
Разделы новостей
Новости Царапкопа [21]
Новости сайтостроения [8]
Новости Лысой горы [65]
Новости Ленинского района [1559]
Дежурная часть [764]
О спорте... [560]
Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал?
Всего ответов: 1099
Главная » 2007 » Ноябрь » 7 » Противоречивый клуб Місто или о событиях 4 ноября 2007 года в клубе Місто
Противоречивый клуб Місто или о событиях 4 ноября 2007 года в клубе Місто
13:11
Точка зрения потерпевшего посетителя, изложенная его другом - админом Харьковфорум
Я зол Клуб "Мисто" Избивают клиентов и выбивают деньги

С моим другом в Клубе "Мисто" вчера (4 ноября) произошла следющея история. Ему предьявили обвинение, что он залил шампанским монитор у бармена. Шампанское он не пьет поэтому сделать он это никак не мог. Его попросили пройти в комнату. Видеозапись происшедшего показать отказались, как сразу, так и сегодня утром. В качестве свидетеля представляют только слова бармена. В комнате охранники его избили. А после этого написали заявления, что он дебоширил и побил их всех. Речь идёт о человеке который весит 60 кг. Вы охранников "Миста" когда-нибудь видели? После этого вызвали милицию. После этого ему предложили, что заберут заявления елси он заплатит им 1500 грн. Ему пришлось отдать. В замен ему отдали расписку от том что "они претензий к нему не имеют". Потом милиция ему сказали, что такое бывает часто, но сделать с этим они ничего не могут.

Из доказательств есть синяки на теле человека и бумажка которую дал клуб.

Я думаю клуб "Мисто" потеряет намного больше чем 300 долларов которые заработал начальник охраны клуба "Мисто". Я лично и десятки моих и его друзей больше не пойдут туда никода.
p.s. Я знаю что рано или поздно тут кто-то напишет "развели как лоха". Ребята... вас когда-нибудь избивали в закрытой комнате ногами несколько человек? Вас забирали в ментовку? Речь идёт не о сыне депутата, а о обычном парне (учатнике этого фоурма) для которого поход в боулинг по деньгам это праздник. Денег с собой у него таких не было конечно, подвозили потом.
 
официальная позиция администрации клуба 
Уважаемые Харьковчане и гости клуба «Місто»!

    В течение последних дней на многих Харьковских интернет-форумах и сайтах идет жаркое обсуждение событий, имевших место в нашем клубе 4 ноября 2007г.
   
В первую очередь хотим поблагодарить всех за столь пристальное внимание к КРЦ «Місто». На страницах форумов мы нашли много полезной информации, которая позволит руководству и в дальнейшем улучшать качество обслуживания клиентов. С самого открытия наш клуб работает по правилу: «Ни одна жалоба клиента или негативный отзыв не остается без внимания, и по каждому конкретному случаю всегда принимаются соответствующие меры». Именно для этого и была создана страничка отзывов на сайте клуба «Місто».
   
Мы также благодарны всем форумам и сайтам за рекордный показатель посещаемости нашего сайта, а также за то, что количество людей, узнавших о нашем клубе, за последние несколько дней значительно увеличилось. 
   
Теперь о событиях 4 ноября.
  
Вынуждены огорчить любителей «жаренького» - никаких запираний в подсобке, а тем более, нанесения телесных повреждений (избиений) не было. Был факт нарушения порядка пребывания в общественном месте лицом, находящимся в значительном алкогольном опьянении, и порчи дорогостоящего оборудования. Охраной был вызван дежурный наряд милиции. Нарушитель спокойствия был передан в руки правоохранительных органов. Также было подано заявление о порче имущества.
   
Утром клиент появился в клубе и из двух вариантов, официальный ход дела или возмещение убытков, выбрал второй. На чем инцидент был исчерпан.
   
Хотим добавить, что мы готовы, по запросу соответствующих инстанций предоставить все необходимые доказательства правомерности предъявленных клиенту претензий и законности действий по отношению к нему.
   
Хотим Вас заверить, что в клубе «Місто» всегда делается все возможное для обеспечения хорошего отдыха посетителей.
    Для того чтобы убедиться в этом, мы приглашаем всех, кто принимал активное участие в обсуждении данной темы в интернете, но ни разу не был у нас в клубе, посетить наш культурно-развлекательный комплекс.

С уважением,
администрация клуба «Місто»
Просмотров: 1302 | Добавил: zarapkop | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта
    Помните нас!Герои страны
    проект систематизации учетных данных и документов о погибших воинах во Второй Мировой войне и последующих конфликтах.ПОБЕДИТЕЛИ — Солдаты Великой Войны
    Подвиг НародаПобеда 1945
    Реабилитированные временем
Статистика
© 2007-2024 "Zarapkop"