Четверг, 09.05.2024
сайт Царапкопа (г.Харьков, Украина)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Благбаз » Услуги » Специалист в области эзотерики Ирина. (Помощь в сложных жизненных ситуациях!!!)
Специалист в области эзотерики Ирина.
kk0223682Дата: Пятница, 12.04.2024, 15:25 | Сообщение # 1636
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Доля мені допомогла, надіславши мені Каталіну. Чоловік почав мені зраджувати, причин я не знала, була на межі розпачу. Я поділилася з сестрою і вона мені дала номер Каталіни, так як сама зверталася до неї і вона допомогла їй. Я не вірила, але іншого вибору у мене не було і я зателефонувала. Виявилося, що на чоловіка зробили прив'язку, було зроблено кілька обрядів. Я дуже просила Каталіну допомогти і завдяки їй та її здібностям через час все налагодилося.Чоловік перестав бігати на бік.Зараз у нас все добре.Дякую шановна Каталіна!Ви мій Ангел охоронець!Ось її номер +380997482235 вайбер/Ватсап
 
oo6489406Дата: Суббота, 13.04.2024, 09:00 | Сообщение # 1637
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не знаю, какие силы помогают Марии, но она волшебница! Я обратилась к ней в январе этого года. Уже честно говоря от отчаяния. Из-за всех проблем какие у меня были - сильней всего меня выбили из колеи проблемы в отношениях с любимым человеком: ссоры, недоверие, непонимание. Думала, отношения наши закончатся. Это и хотела узнать у гадалки. Вот так на форуме по отзывам нашла Марию. Она сделала расклад и рассказала в чем причина. Поработала со мной неделю. И через время та стена непонимания между нами наконец стала разрушаться. Мы перестали ссориться, он стал больше уделять мне внимание,стал очень ласковым и внимательным. Я очень не хотела потерять наши отношения, но готова уже была отпустить. Думала - они себя уже просто изжили, а я держусь и не отпускаю. Спасибо огромное Марии! Никогда не забуду, какую помощь она мне оказала. Благодаря Марии я очень счастлива !!! В наших отношениях полная гармония! Оставляю свой отзыв не с качестве рекламы, а для того, кто ищет настоящей искренней помощи. Ее номер +380663515187 вайбер /ватсап
 
vv6648410Дата: Суббота, 13.04.2024, 14:43 | Сообщение # 1638
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мені тупо требавилити душу, яку зараз рве на частини. Я не можу нікому розповісти, а в душі
осадок …Почалося все десять місяців тому, без будь-яких очевидних передумов на
те. Все було нормально, будували плани, спілкувалися і т.д.а наприкінці тижня,
коли ми обидва були на роботі, мені подзвонила дружина сказала що їй
запропонували роботу за кордоном і вона їхатиме так, як добре платитимуть.Коли
я прийшов додому мене чекала записка ..Я поїхала…Я цей день запам'ятав на все
життя.Я залишився сам.Спочатку часто дзвонила, потім все рідше і рідше ... Я не
міг зрозуміти що трапилася, обіцяла пів року попрацювати і повернутися додому.
Коли я вийшов на жінок з якими вона поїхала, вони мені і сказали що вона
зустрічається з чоловіком. Шок. Я так її чекав.А вона мене зрадила. Прикро до
сліз було ... Коли я їй додзвонився ... Вона повідомила мені що покохала
іншого, і залишається там.Поставила мене в чорний список. Місяць не міг знайти
собі місця. Знайшов в інтернеті Варю. Звернувся до неї, вона сама почала мені
розповідати про все!Я просто сидячи мовчав, а по шкірі мурашки бігали. Я просив
про допомогу Варю, щоб вона мені повернула мою дружину ... хоча і не вірив у
все це.Через тиждень ШОК я не очікував, дзвінок від моєї дружини. Ми
поговорили, вона сказала, що помилилася і повертається додому.У мене була
образа на неї, але я так сильно любив її що відпустив все це. Зараз ми разом, у
нас краще навіть ніж було раніше!Я все життя буду вдячний Варі, вона зберегла
нашу сім'ю! Її телефон +380632574828 вайбер/ватсап
 
s79071359Дата: Суббота, 13.04.2024, 15:15 | Сообщение # 1639
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не знала чтоделать когда в один момент муж сказал, что уходит к другой и подаёт на развод.
Всегда душа в душу, а за пару месяцев стал сам не свой. Искал поводы для
скандалов, придирался. Но, даже подумать не могла, что проблема такая острая. В
один вечер забрал вещи!!! Немогла поверить,что это происходит наяву. Заявил что общаться будет толькочерез юриста изаблокировал везде. Потом документы из суда... Пол года мучений.За это времяобращалась ко многим гадалкам и магам. Результата не было. Почтиотчаялась. Но,чудом по отзывам нашла ясновидящего мага Александра.Александр какоказалосьочень приятныйчеловек даже от общения с которым становиться легче. Но, то какон видит ситуациювпечатляет до мурашек. Он ничего не спрашивая смог увидетьтакие вещи, чтоне мог знать никто. Даже имена. Говорил всё сам. Я тут же попросила о помощи.
Работа заняла две недели имуж был дома.Отношения стали даже лучше чем были.Номер его +380971792179 вайбер/ватсап
 
n23737914Дата: Воскресенье, 14.04.2024, 18:44 | Сообщение # 1640
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне помог Андрей. Находила отзывы хорошие о нем. Решила обратиться. Гадаеттак, что мурашки по коже - всё говорит сам, действительно видно, что обладает
силой и знаниями!!! Беда моя была из тех, что встречаются часто - любимого
увела другая. Я уже отчаялась и думала, что уже ничего не поможет. Но, слава
Высшим силам, что после того как Андрей сделал расклады решила попробовать!!!
Работу провел очень хорошо и любимый был у моих ног - помогло!!! Милый и сейчас
покоя не даёт, всегда рядом и душа в душу. С Андреем работала онлайн, а когда
нужно было решить вопрос по одному делу, касающемуся вопросов по работе, ездила
на прием. Результат и здесь себя ждать не заставил. Его номер личный
+380932169225
 
v8779000Дата: Воскресенье, 14.04.2024, 19:26 | Сообщение # 1641
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Коли СІМ'Я все життя стояла у мене на першому місці, а чоловік, якого я полюбила ще зі школи, пішов зі словами, що я покохав іншу... Я думала, що я збожеволію... Життя втратило будь-який сенс, тільки діти мене тримали... Я намагалася всіма силами його повернути, але він навіть і чути про це нехотів. Цілий місяць я йому дзвонила, писала в соц.мережах йому, але він мене заблокував, написав мені, щоб я не шукала з ним зустрічей, шукала в собі причини, що я тільки не робила, читала багато форумів і вирішила звернутися до пані Мар'яни. Після розкладу і великої інформації я була дуже здивована.Дійсно пані Мар'яна мені розповіла всю правду і розповіла, в чому причина.Ми почали з нею працювати.На 5 день мій чоловік написав мені смс,а на 7 день він приїхав до мене.Ми все обговорили і він повернувся до нас! Пояснював мені що він не розумів що з ним відбувалося,а потім як очі відкрилися.Дуже вибачався перед нами,пообіцяв що ніколи нас більше не залишить! У свою чергу я хочу подякувати пані Мар'яну за допомогу,за її дар допомагати людям у скрутній ситуації!Тел. +380956721622 Whats app/Viber
 
kk0223682Дата: Понедельник, 15.04.2024, 13:17 | Сообщение # 1642
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
ИЩИТЕ ПОМОЩЬ?НАСТОЯЩЕГО МАГА ГАДАЛКУ?ЕСЛИ ВЫ ЗДЕСЬ УЖЕ КО ВСЕМ ОБРАЩАЛИСЬ- тогда я вам советую реальную волшебницу!!!
И это не какой то развод, она помогает и я в этом убедилась на все 100%.
ЛИЛИЧКА ПРИНОШУ ВАМ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ И ВСЕМ всем вас советую.ВЫ МОЯ ВОЛШЕБНИЦА!
Я была у многих- но некто не смог помочь.
Мой муж, после долгих лет совместной жизни, просто взял и ушел к своей маме.Скандалы, соры, я уже от этого очень устала.Дети все это видели.Обратившись тут к многим, потеряла уже надежду и веру , что кто-то поможет.
ЛИЛИЧКА СПАСИБО ВАМ МАЛО СКАЗАТЬ.ВЫ МОЙ АНГЕЛ!!!
Кто устал искать помощи, пускай Лиля будет для вас надеждой, вить у неё и вправду есть дар!!
Напишу ее контакты (+380638055486 ватсап вайбер).
 
lena654cvДата: Понедельник, 15.04.2024, 13:42 | Сообщение # 1643
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Жизнь заставила понервничать и испытать в свое время как полосу белую, так и черную. После ухода любимого надежды на лучшее небыло вообще. Но, что было делать? Я понимала, что ушел он внезапно не просто так. Стала искать того, кто поможет. Не верила и не хотела никому верить, но на форуме, среди прочих, нашла отзывы о женщине с определенными способностями и силой неординарной! И да, действительно, в отличии от многих она смогла увидеть мою ситуацию в деталях и сама без лишней информации рассказала мне такие моменты из жизни о которых не мог знать никто. Поняв способности Елизаветы я сразу почувствовала что не все потеряно и будет на моей улице праздник. Тут же попросила ее о помощи и, благо, она согласилась! В процессе работы даже само общение заставляло дышать, верить, биться за то что принадлежит мне. Мне, признаюсь честно, этого очень не хватало! Этот толчок к переменам, к исправлениям сделал для меня очень многое, жизнь обрела новые краски. Возможность вернуть старую счастливую жизнь с любимым вдохновляла, а работы которые проводила Лиза иногда чувствовались даже физически. В результате все получилось  - мой любимый начал искать общения со мной и стал делать всё, чтоб восстановить наши отношения, сделал предложение выйти замуж. Я не отказала и мы счастливы в браке! Позвонить Елизавете можно по номер (+380662425908 вайбер, ват-сап)
 
ludann45Дата: Понедельник, 15.04.2024, 15:15 | Сообщение # 1644
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Не раз встречала хорошие отзывы о Захаре. Не решалась обратиться, но потом поняла, что зря. Дело было так. Вообще, я обращалась ко многим гадалкам когда ушёл первый муж с которым прожили не один год - только потратилась много, но без толку. Смирилась. Время прошло и встретила очень хорошего человека, с которым после прожили вместе тоже долго. Что тут говорить даже к сыну моему относился как к родному. Но, как и в случае с первым мужем любимый внезапно ушёл. Я впала в отчаяние, но хорошо, что нашла Захара, хотя не на что уже и не надеялась. Он мне действительно помог. Несмотря на то, что бывает очень строгий и часто говорит только по делу, любимого мне вернул. Сделал всё что нужно. Сейчас с любимым уже расписались и я родила ему доченьку. К Захару иногда обращаюсь и по сей день. Вот его номер +380954248510 вайбер/ватсап
 
al556tytДата: Понедельник, 15.04.2024, 15:56 | Сообщение # 1645
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой муж загулял, завел любовницу, это продолжалось на протяжении последних лет. Он мне сам в этом признался что его тянет к ней и он без нее не может, но ничего сделать не может и без нас он тоже не может. Собирался уходить из семьи, а у нас 2 детей!!!Для меня был шок,я не знала что мне делать. В голове постоянно крутилось куда он пропадал после праздников каждый раз, и где задерживался после работы..... Обидно!Больно!Но … Я нивкоем случае не собиралась его отдавать ей.Обратилась к Линочке ,она мне сразу понравилась –когда начала рассказывать о прошлом и настоящем. Мы начали роботу.Линочка была все время рядом ,всегда отвечала на звонок ,говорила что и как делать.Через неделю муж менялся на глазах.Сейчас у нас все хорошо. Линочке большое спасибо, я очень благодарна за ее помощь и ее дар.Я ее советую как человека у которого есть на самом деле Божий дар! Ее телефон +380997482235 Whats app/Viber
 
nh8411292Дата: Вторник, 16.04.2024, 11:18 | Сообщение # 1646
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
За всю жизнь кгадалкам или магам обращаться не доводилось. Но, когда из семьи ушел муж то
искала помощь методом проб и ошибок. Мне повезло и я нашла Михаила. После шести
месяцев мук и страданий казалось ничто уже не поможет... Когда я впервые
обратилась к нему, то была шокирована тому насколько детально он видит ситуацию
когда делает диагностику. Говорит всё сам без лишнего с важными деталями и
именами. Благодаря его работам мы снова с мужем вместе, воспитываем двух своих
детей , а о случившемся уже забыли. Разлучница же получила своё. Да, и по
делам. И мужа чужого не удержала, и подругу потеряла, хотя я ей уже зла не
желаю. Пусть у всех все будет хорошо. Оставлю Viber Михаила +380933782050 Есть
и Ватсапп
 
oo0363847Дата: Вторник, 16.04.2024, 11:35 | Сообщение # 1647
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня,Дівчата! От і я вирішила залишити свій відгук про одну людину, яка мені
допомогла у важкий для мене час. Я до багатьох завертелась, але результату було
нуль. Це так Бог дав щоб я її знайшла.Дуже Вам дякуюВарваро. Така людина заставляє вірити в те, що диву у нашому житті є місце.
Після розмови з нею на душі якось одразу становиться легко. Коли робить розклад
говорить довго а не 5 хв. Баче минуле, імена говорить. Вона повернула мені
коханого батька моєї дитини. Хоча я вже думала, що це не можливо вже.У неї найсправдідар від Бога.Рекомендую віддуші .Ось її контакт+380632574828 вайбер/ватсап
 
angel555anoiДата: Среда, 17.04.2024, 10:59 | Сообщение # 1648
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
+380638055486- номер ватсапа, Вайбера Лилии!!!Она ясновидящая и маг очень сильный. Делает такие вещи, что некому не под силу. ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Ну во первых, она видит прошлое и будущее, гадает и предсказывает. Во вторых лечит раны душевные по старинным обрядам , вроде ее предков. НЕРЕАЛЬНО СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Нашла ее здесь же. СМОГЛА вернуть любимого человека моего, смогла снять порчу-проклятье. Честно сказать не верила во все это, но когда начала говорить подробности с прошлого ,тогда поняла что это профессионал. И вообще очень приятный человек. РЕКОМЕНДУЮ ЛИЛИЧКУ!!
 
ll6062084Дата: Среда, 17.04.2024, 13:59 | Сообщение # 1649
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Порой в жизнипроисходит череда несчастий, которые отбирают желание и силы двигаться вперёд.
Я была в таком состоянии и мне нужна была помощь. Так, человека к которому
можно было обратиться и решить мою проблему я искала и по отзывам, и знакомых
расспрашивала. Мне посоветовали мага Захара. Он помог коллеге по работе вернуть
в семью мужа, когда тот ушёл к любовнице. Да и гадает замечательно - действительно
ясновидящий. Я не пожалела, что обратилась к нему. Настоящий Мастер и человек с
Даром. В моей ситуации необходимо было выливать на воске, делать энергетическую
чистку и ставить защиту. Главное то, что работы дали результат. Захар мне очень
помог, обращайтесь он вам тоже поможет Вайбер и Ватсап +380954248510
 
miroslavam122Дата: Среда, 17.04.2024, 14:37 | Сообщение # 1650
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Від мене пішов мій коханий чоловік до моєї подруги, для мене це булонесподіванкою. Я розуміла що мій коханий чоловік який так любив мене не міг
різко змінитися та стати чужим.Дуже багато було дивного! Після того як він
пішов у мене почалися неприємності на роботі і в особистому житті. Вирішила
звернутися до пані Мар'яни . Мені не довелося нічого говорити вона сама
розповіла з чим я до неї звернулася (розповіла минуле і сьогодішне – все
правда). Я замовила  обряд у пані Мар'янита захист.Через 2 тижні мій коханий повернувся до мене. Пані Мар'яна  поставила на наші стосунки захист.На даниймомент ми живемо 2 місяці душа в душу, я щаслива! Пані Мар'яні величезна
подяка! Раджу!Ось її тел. +380956721622 Whatsapp/Viber
 
Форум » Благбаз » Услуги » Специалист в области эзотерики Ирина. (Помощь в сложных жизненных ситуациях!!!)
Поиск:


Украинская Баннерная Сеть
Copyright MyCorp © 2024
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг сайтов SuperTOP Яндекс цитирования PageRank