Вторник, 16.04.2024
сайт Царапкопа (г.Харьков, Украина)
Меню сайта
Разделы новостей
Новости Царапкопа [21]
Новости сайтостроения [8]
Новости Лысой горы [65]
Новости Ленинского района [1559]
Дежурная часть [764]
О спорте... [560]
Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал?
Всего ответов: 1099
Главная » 2012 » Ноябрь » 19 » "СМК-ОЛИМП" (Кировоград) - "Локомотив-2" (Харьков) 2:7
"СМК-ОЛИМП" (Кировоград) - "Локомотив-2" (Харьков) 2:7
23:23
 Наша вторая команда в минувшее воскресенье сыграла календарную игру против дебютанта первой лиги кировоградской команды "СМК-ОЛИМП". Судя по тому результату, который дебютант показал в предыдущем туре в Сумах молодым железнодорожникам вроде бы за результат переживать особо не стоило. Но опасения эта предстоящая игра все же вызывала. И причин было несколько. Это и противоречивая игра с «Ресурсом», где команда умудрилась ведя со счетом 3:0 проиграть матч, и не совсем оптимальный состав на эту игру вызванный простудами и травмами нескольких ведущих игроков.
   В связи с этим команда прибыла в Кировоград за один день до игры чтобы получше подготовиться к предстоящему поединку и попытаться хоть как-то поправить здоровье некоторых игроков Дебют в этой игре нашей команде явно не удался. Уверенно контролируя ход этого поединка игрок нашей команды «обрезался», позволив сопернику открыть счет. Но эта неудача нашу команду только подстегнула к активным действиям и в одной из быстрых атак Виталий Ищенко эффектным ударом сравнял счет.  Буквально через несколько минут Андрей Киданов  выстрелом со средней дистанции заставил капитулировать вратаря «Олимпа».
   Вторая половина тайма проходила очень напряженно и нервно. Сложно было играть агрессивно и как следствие контролировать ход игры имея в своем багаже уже на 8-й минуте встречи 5 фолов. 6-й фол в сторону нашей команды не заставил себя долго ждать, но Максим Лысенко очень уверенно отбил дабл-пенальти соперника. После этого железнодорожники перешли на длительный контроль мяча, заставляя соперника подолгу бегать без мяча. И это «Локомотиву» помогло удержать победный счет до конца тайма. Быстро пропущенный в начале второго тайма мяч от кировоградцев вынудил  железнодорожников заиграть еще активнее и агрессивнее. И один из наиболее заметных игроков этого матча Виталий Ищенко во второй раз огорчил соперников. Дальше игра полностью перешла под контроль второго «Локомотива». Сначала Андрей Киданов оформил дубль, а затем блеснул Станислав Андрущенко, забив подряд три мяча. В итоге убедительная победа «Локомотива-2» со счетом 7:2.

© МФК «Локомотив»
Категория: О спорте... | Просмотров: 7961 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта
    Помните нас!Герои страны
    проект систематизации учетных данных и документов о погибших воинах во Второй Мировой войне и последующих конфликтах.ПОБЕДИТЕЛИ — Солдаты Великой Войны
    Подвиг НародаПобеда 1945
    Реабилитированные временем
Статистика
© 2007-2024 "Zarapkop"