Главная » 2012 » Октябрь » 02
 Государственная пенитенциарная служба Украины опровергает заявление экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко о получении ею выписки из больницы.
   "Никаких документов о выписке заключенной Тимошенко пенитенциарная служба не давала, так как просто не имеет таких документов и не уполномочена принимать соответствующие решения. Соответственно, такие заявления осужденной являются ложными", - сообщили в пресс-службе ГПтС.

АТН
Категория: Новости Ленинского района | Просмотров: 471 | Добавил: Admin | Дата: 02.10.2012 | Комментарии (0)

Харьковский «Локомотив» в субботу стартовал в открытом чемпионате России. На домашней площадке харьковчане выиграли у нижегородской «Губернии». «Локомотив» — «Губерния» — 3:2 (27:25, 18:25, 14:25, 25:22, 15:10)
   В этом матче за «Локомотив» дебютировали двое новичков: бельгиец Франк Депестель и россиянин Владимир Иванов. В свою очередь за «Губернию» впервые вышел экс-харьковчанин Николай Иванов, который этим летом переехал в Нижний Новгород из московского «Динамо».
   Первый сет проходил под диктовку хозяев — на оба технических перерыва команды уходили при преимуществе харьковчан. Но в конце партии гости сумели прибавить и перевести выяснение сильнейшего на «больше-меньше». Первый сет-бол был у нижегородцев, а потом три подряд выигранных очка принесли победу «Локомотиву». 1:0.
   Второй сет практически без ... Читать дальше »
Категория: О спорте... | Просмотров: 555 | Добавил: Admin | Дата: 02.10.2012 | Комментарии (0)