Четверг, 25.04.2024
сайт Царапкопа (г.Харьков, Украина)
Меню сайта
Разделы новостей
Новости Царапкопа [21]
Новости сайтостроения [8]
Новости Лысой горы [65]
Новости Ленинского района [1559]
Дежурная часть [764]
О спорте... [560]
Наш опрос
Какой раздел сайта Вас заинтересовал?
Всего ответов: 1099
Главная » 2012 » Июль » 03
 Харьковский волейбольный клуб 1 июля вышел из отпуска и на следующий день отправился на тренировочные сборы в Миргород. Перед сборами «Локомотив» «подписал» опытного бельгийца. На сборы в Миргород отправилось сразу две команды «Локомотива»: основная, которая будет выступать в открытом чемпионате России, и вторая, которая сыграет в чемпионате Украины под названием «Локо-Экспресс». На первом втягивающем сборе волейболисты пройдут углублённый медосмотр, а 18 июля обе команды «Локомотива» поедут на второй сбор в Евпаторию.
   Перед новым сезоном «Локомотив» пополнился опытным легионером. Это бельгийский связующий Франк Депестель, который в прошлом сезоне играл за одного из фаворитов чемпионата России — одинцовскую «Искру». Депестелю 34 года. Кроме «Искры», бельгиец играл за российский «Локомотив-Белогорье», бельгийские «Кнак» (дважды приходил в коман ... Читать дальше »
Категория: О спорте... | Просмотров: 527 | Добавил: Admin | Дата: 03.07.2012 | Комментарии (0)

 Власть города отстранилась, переговоры с администрацией не идут. Предприниматели Центрального рынка вновь вышли на пикет, требуя не реконструировать рынок за их счет. Но если их снова не услышат, готовы к более решительным действиям. На Центральном рынке снова неспокойно. Недели три назад руководство рынка сообщило предпринимателям, что хочет сделать реконструкцию за их счет. На строительство новых торговых мест нужно сдать от 45 до 160 тысяч гривен. Однако, без гарантий того, что завтра те, кто согласится, не останется без работы. Предприниматели возмущены тем, что власти города от них отмахнулись, а переговоры с администрацией не дают желаемого результата, и снова вышли на пикет. И снова с теми же требованиями.
   Елена Молчанова, предприниматель: «Мы хотим добиться или вообще полностью реконструкцию за средства Центра ... Читать дальше »
Категория: Новости Ленинского района | Просмотров: 494 | Добавил: Admin | Дата: 03.07.2012 | Комментарии (1)

 Делегация Парламентской ассамблеи НАТО несколько минут назад въехала на территорию ЦКБ №5 "Укрзалізниці", где проходит курс лечения экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, которая отбывает наказание в Качановской исправительной колонии Харькова. Как передал корреспондент "SQ", на территорию больницы заехали микроавтобус, машина ГАИ и два автомобиля сопровождения. 
   Ранее делегация получила разрешение Государственной пенитенциарной службы Украины на посещение экс-премьера. Также у больницы проходит пикет сторонников Ю.Тимошенко, в котором участвует около 40 человек. Они скандируют: "Юле - волю!".
   Справка "SQ". Делегация Парламентской ассамблеи НАТО во главе с президентом ассамблеи Карлом Ламерсом утром прибыла в Харьков и уже провела встречу с председателем Харьковской облгосадминистрации М ... Читать дальше »
Категория: Новости Ленинского района | Просмотров: 487 | Добавил: Admin | Дата: 03.07.2012 | Комментарии (0)

 Немецкие врачи приедут к экс-премьер-министру Украины Юлии Тимошенко 7 июля. Об этом 3 июля заявил журналистам народный депутат Украины Андрей Шкиль. По его словам, немецкие врачи приедут потому, что Ю.Тимошенко надо будет назначить новый курс лечения.
   "Я думаю, власть подгоняет этот процесс, потому что 10 июля нужно будет уже принимать какое-то решение", - заявил А.Шкиль. Напомним, на 10 июля назначено следующее заседание суда по делу Ю.Тимошенко.
   Справка "SQ". Ю.Тимошенко была осуждена на 7 лет по обвинению в злоупотреблении властью при подписании газовых договоренностей с Россией и отбывает срок в Качановской колонии Харькова. 9 мая Ю.Тимошенко перевезли в ЦКБ №5 "Укрзалізниці" (Харьков) для лечения. Процессом реабилитации экс-премьера занимался врач из немецкой клиники "Шарите" Лутц Хармс совмес ... Читать дальше »
Категория: Новости Ленинского района | Просмотров: 455 | Добавил: Admin | Дата: 03.07.2012 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
    Помните нас!Герои страны
    проект систематизации учетных данных и документов о погибших воинах во Второй Мировой войне и последующих конфликтах.ПОБЕДИТЕЛИ — Солдаты Великой Войны
    Подвиг НародаПобеда 1945
    Реабилитированные временем
Статистика
© 2007-2024 "Zarapkop"