Четверг, 18.04.2024
Ваша оценка сайту
Всего ответов: 1541
Главная » 2012 » Апрель » 16
 В 24-м туре украинской Экстра-лиги харьковский «Локомотив» дома выиграл у Ивано-Франковского «Урагана». Матч проходил в субботу в СК «Каразинский». «Локомотив» — «Ураган» 5:3. Голы: Камеко, 7, А.Сорокин, 30, Д. Клочко, 32, Д. Сорокин 35, 36 – Валенко, 11, Крикун, 21, Цвелых, 39.
   В «Каразинском» «железнодорожники» сыграли один из самых захватывающих матчей в этом сезоне. «Ураган» в отличие от большинства команд, которые приезжают в Харьков защищаться, играл с харьковчанами в футбол «на встречных курсах». Гости активно контратаковали, хорошо разыгрывали стандарты. Давало знать о себе то, что в Харьков приехал действующий чемпион Украины.
   Первые минуты матча всё-таки остались за хозяевами, и на седьмой минуте их преимущество воплотилось в гол. Дмитрий Камеко, с ... Читать дальше »
Категория: О спорте... | Просмотров: 506 | Добавил: Admin | Дата: 16.04.2012 | Комментарии (0)