Суббота, 20.04.2024
Вам нравится Лысая гора?
Всего ответов: 1713
Главная » 2011 » Сентябрь » 07
 Победив в субботу в Харькове и в ответном матче команду Израиля — 3:1 (25:22, 26:24, 21:25, 25:23), мужская сборная Украины преодолела свой первый квалификационный барьер на пути в олимпийский Лондон.
   Но, вопреки ожиданиям, виктория на паркете Дворца игровых видов спорта «Локомотив» пришла к хозяевам в трудной борьбе. А ведь после 3:0 недельной давности в Израиле казалось, что судьба этой дуэли уже предрешена. Возможно, так считали и сами подопечные Юрия Филиппова, хотя наставник нашей национальной команды и харьковского «Локомотива» предостерегал игроков от шапкозакидательских настроений. И уже после первой партии, затянувшейся почти на полчаса (для сравнения: первый поединок в Раанане продолжался всего 73 минуты), стало ясно, что гости настроились на сражение куда серьезнее. Во втором сете они уступили лишь на «больше-меньше», а в третьем, благодаря блестящей игре ... Читать дальше »
Категория: О спорте... | Просмотров: 784 | Добавил: Admin | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (0)